CIF X17 2.4
Interfaccia per circuiti stampati, 17 poli, per frutti CX 17 DF/M, per circuito stampato di spessore fino a 2,4 mm
Codice articolo CIF X17 2.4
| Descrizione prodotto | |
| Tipo prodotto | interfaccia per circuiti stampati |
| N. poli | 17 poli |
| Specifica | Per frutti CX 17 DF/M
Per circuito stampato di spessore fino a 2,4 mm |
| Dati tecnici | |
| Tensione nominale secondo UL/CSA | 160 V |
| Tipo contatto | torniti dorati |
| Ulteriori dettagli tecnici | |
| Caratteristiche secondo EN 61984 | 7,5 A 160 V 2,5 kV 3 |
| Resistenza d'isolamento | ≥ 10 GΩ |
| Peso | 7,50 g |
| Temperature di esercizio (min, max) | -40°C...+125°C |
| Proprietà dei materiali | |
| Materiale principale | Policarbonato (PC) |
| Altri materiali | Contatti: lega di rame |
| Colore | grigio RAL 7032 |
| Conformità RoHs | Conforme con esenzioni 6(c): lega di rame contenente fino al 4% in peso di piombo |
| China RoHs - EFUP | 50 |
| Sostanze REACH SVHC | Si Piombo |
| Codice SCIP | 022a8a72-7a4c-443a-a1ad-2461ccc7884c |
| Approvazioni / Normative | |
| Certificazioni | DNV |
| Informazioni commerciali | |
| Codice EAN13 | 8015747274593 |
| Classificazione ecl@ss | 27449290 |
| Classificazione ETIM | EC002637 |
| Caratteristiche imballaggio | |
| Lunghezza imballo | 112,00 mm |
| Altezza imballo | 95,00 mm |
| Profondità imballo | 117,00 mm |
| Peso imballo | 0,54 kg |
| Volume imballo | 1,24 dm³ |
| Descrizione imballo | Scatola cartone |
| Quantità imballo | 48 pz |
| Codice EAN13 imballo | 8015747181648 |
| Lunghezza sottoimballo | 50,00 mm |
| Altezza sottoimballo | 44,00 mm |
| Profondità sottoimballo | 50,00 mm |
| Peso sottoimballo | 0,07 kg |
| Volume sottoimballo | 0,11 dm³ |
| Descrizione sottoimballo | Scatola plastica |
| Quantità sottoimballo | 6 pz |
| Codice EAN13 sottoimballo | 8015747281119 |




preferiti
