MXA 02 AP25
品番 MXA 02 AP25
| 製品説明 | |
| 製品タイプ | アングル サーフェイス マウントハウジング |
| シリーズ | MIXO TWO |
| クロージングタイプ | 1レバー付 |
| サイズ | 2モジュール |
| ケーブルエントリー | トップケーブルエントリー アダプタ無し
M25 |
| 仕様 | 保護アース端子付き |
| 技術データ | |
| IP 保護等級 | IP65 |
| 技術詳細 | |
| 重さ | 339,50 g |
| 動作温度範囲(最小・最大) | -40°C...+125°C |
| PE 接続締付けトルク | 1,2 Nm |
| 材料特性 | |
| 主な素材 | 亜鉛ダイカスト |
| その他の素材 | レバー: エンクロージャ 熱可塑性樹脂, ステンレス鋼 |
| カラー | RAL 7040 ライトグレー |
| RoHs適合 | ポリカーボネート |
| 中国RoHs-EFUP適合 | E |
| REACH SVHS物質 | いいえ |
| ジェネラルオーダリングインフォメーション | |
| EAN13 コード | 8015747302845 |
| ecl@ss 分類 | 27440202 |
| ETIM 分類 | EC000437 |
| パッケージ情報 | |
| パッケージ長さ | 160,00 mm |
| パッケージ高さ | 130,00 mm |
| パッケージ幅 | 270,00 mm |
| パッケージ重量 | 3,63 kg |
| パッケージ体積 | 5,62 dm³ |
| パッケージ 詳細 | カートンボックス |
| パッケージ 数量 | 10 個 |
| パッケージ EAN コード | 8015747302876 |
| サブパッケージ 重量 | 0,36 kg |
| サブパッケージ 詳細 | プラスチック袋 |
| サブパッケージ 数量 | 1 個 |
| サブパッケージ EAN バーコード | 8015747302883 |




お気に入り
