MKAX IFC
品番 MKAX IFC
| 製品説明 | |
| 製品タイプ | バルクヘッドハウジング |
| シリーズ | CKA |
| クロージングタイプ | 1レバー付 |
| サイズ | サイズ"21.21" |
| ケーブルエントリー | 丸形固定ネジ付
M32 |
| 仕様 | With profiled flange gasket and locknut |
| 技術データ | |
| IP 保護等級 | IP44 - IP66 / IP67 / IP69 with CKR 65 |
| 技術詳細 | |
| 重さ | 31,00 g |
| 動作温度範囲(最小・最大) | -40°C...+125°C |
| 材料特性 | |
| 主な素材 | 亜鉛ダイカスト |
| その他の素材 | レバー: ステンレス鋼 ガスケット: TPE |
| カラー | グレー RAL 7040 |
| RoHs適合 | ポリカーボネート |
| 中国RoHs-EFUP適合 | e |
| REACH SVHS物質 | いいえ |
| 認証 / 規格 | |
| UL | ECBT2 |
| cUL | ECBT8 |
| ジェネラルオーダリングインフォメーション | |
| EAN13 コード | 8015747275026 |
| ecl@ss 分類 | 27440202 |
| ETIM 分類 | EC000437 |
| パッケージ情報 | |
| パッケージ長さ | 330,00 mm |
| パッケージ高さ | 230,00 mm |
| パッケージ幅 | 205,00 mm |
| パッケージ重量 | 3,79 kg |
| パッケージ体積 | 15,56 dm³ |
| パッケージ 詳細 | カートンボックス |
| パッケージ 数量 | 100 個 |
| パッケージ EAN コード | 8015747275040 |
| サブパッケージ 長さ | 185,00 mm |
| サブパッケージ 高さ | 40,00 mm |
| サブパッケージ 幅 | 155,00 mm |
| サブパッケージ 重量 | 0,38 kg |
| サブパッケージ 体積 | 1,15 dm³ |
| サブパッケージ 詳細 | カートンボックス |
| サブパッケージ 数量 | 10 個 |
| サブパッケージ EAN バーコード | 8015747275033 |




お気に入り

