JPI 32
Artikelnummer JPI 32
| Produktbeschreibung | |
| Produkttyp | Anbaugehäuse |
| Baureihe | JEI®-P |
| Verschlusssystem | mit 2 Bügeln |
| Größe | Größe 77.62 |
| Kabelausgang | ohne Kabelausgang |
| Technische Daten | |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Weitere technische Details | |
| Gewicht | 207,50 g |
| Betriebstemperatur (min., max.) | -40°C...+125°C |
| Materialeigenschaften | |
| Farbe | RAL 7040 fenstergrau |
| Zulassungen / Standards | |
| Zertifizierungen | DNV, BV |
| UL | ECBT2 |
| c UL | ECBT8 |
| Allgemeine Bestellinformationen | |
| EAN-Code 13 | 8015747175371 |
| Angaben zur Verpackung | |
| Länge der Verpackung | 225,00 mm |
| Höhe der Verpackung | 130,00 mm |
| Tiefe der Verpackung | 150,00 mm |
| Gewicht der Verpackung | 0,95 kg |
| Volumen der Verpackung | 4,39 dm³ |
| Beschreibung der Verpackung | Karton |
| Verpackungsmenge | 4 St. |
| EAN-Code 13 Verpackung | 8015747149563 |
| Gewicht der Unterverpackung | 0,24 kg |
| Beschreibung der Unterverpackung | Pack |
| Unterverpackungsmenge | 1 St. |
| EAN-Code 13 Unterverpackung | 8015747175388 |


Favoriten

