CJZA 8 IA4
Artikelnummer CJZA 8 IA4
| Produktbeschreibung | |
| Produkttyp | Daten-Steckverbinder |
| Baureihe | Steckverbinder CJZ |
| Anschlussart | RJ45 |
| Geschlecht | Buchse |
| Größe | Größe "21.21" |
| Spezifikationen | In gewinkeltem Gehäusen mit starrem Bügel aus verzinktem Stahl
8 Datenkontakten, Cat.5 Ethernet |
| Technische Daten | |
| Strom | 2 A |
| Spannung | 50 V |
| IP-Schutzart | IP66 / IP67 / IP69 |
| Weitere technische Details | |
| Gewicht | 102,50 g |
| Betriebstemperatur (min., max.) | -40°C … +120°C |
| Selbstverlöschungsgrad UL 94 | V-0 |
| Materialeigenschaften | |
| Hauptmaterial | Zinklegierung |
| Weitere Materialien | Bügel: verzinkter Stahl Dichtung: Kautschuk Steckverbinder: Messing vernickelt, Polyamide, FR4 (PA) |
| Farbe | RAL 7040 fenstergrau |
| RoHs Konformität | Konform mit Ausnahme 6(c): Kupferlegierung mit einem Massenanteil von bis zu 4 % Blei |
| China RoHs - EFUP | 50 |
| REACH SVHC Substanzen | Ja Blei |
| SCIP Nummer | 07fb8783-8542-470e-90c3-3a9412d7ab25 |
| Allgemeine Bestellinformationen | |
| EAN-Code 13 | 8015747280662 |
| Klassifizierung ecl@ss | 19170125 |
| Klassifizierung ETIM | EC001121 |
| Angaben zur Verpackung | |
| Beschreibung der Verpackung | Karton |
| Verpackungsmenge | 100 St. |
| EAN-Code 13 Verpackung | 8015747280679 |
| Länge der Unterverpackung | 210,00 mm |
| Höhe der Unterverpackung | 40,00 mm |
| Tiefe der Unterverpackung | 175,00 mm |
| Volumen der Unterverpackung | 1,47 dm³ |
| Beschreibung der Unterverpackung | Karton |
| Unterverpackungsmenge | 10 St. |
| EAN-Code 13 Unterverpackung | 8015747280686 |




Favoriten
