CHC 06 L
Artikelnummer CHC 06 L
| Produktbeschreibung | |
| Produkttyp | Schutzdeckel |
| Baureihe | C-TYPE |
| Verschlusssystem | mit 2 Bolzen |
| Größe | Größe "44.27" |
| Spezifikationen | mit Öse |
| Technische Daten | |
| IP-Schutzart | IP65 / IP66 / IP69 |
| Weitere technische Details | |
| Gewicht | 43,00 g |
| Betriebstemperatur (min., max.) | -40°C...+125°C |
| Materialeigenschaften | |
| Hauptmaterial | Aluminium-Druckguss |
| Farbe | RAL 7040 fenstergrau |
| RoHs Konformität | konform |
| China RoHs - EFUP | e |
| REACH SVHC Substanzen | nein |
| Zulassungen / Standards | |
| Zertifizierungen | DNV, BV |
| UL | ECBT2 |
| c UL | ECBT8 |
| Allgemeine Bestellinformationen | |
| EAN-Code 13 | 8015747015769 |
| Klassifizierung ecl@ss | 27440208 |
| Klassifizierung ETIM | EC002314 |
| Angaben zur Verpackung | |
| Länge der Verpackung | 220,00 mm |
| Höhe der Verpackung | 130,00 mm |
| Tiefe der Verpackung | 240,00 mm |
| Gewicht der Verpackung | 1,14 kg |
| Volumen der Verpackung | 6,86 dm³ |
| Beschreibung der Verpackung | Karton |
| Verpackungsmenge | 20 St. |
| EAN-Code 13 Verpackung | 8015747190848 |
| Gewicht der Unterverpackung | 0,06 kg |
| Beschreibung der Unterverpackung | Beutel |
| Unterverpackungsmenge | 1 St. |
| EAN-Code 13 Unterverpackung | 8015747190855 |



Favoriten
