CAC 10 L
Produktauswahl / Datenblatt
Vergleich
loading
Artikelnummer CAC 10 L
| Produktbeschreibung | |
| Produkttyp | Tüllengehäuse |
| Baureihe | C-TYPE |
| Verschlusssystem | mit 2 Bolzen |
| Größe | Größe "57.27" |
| Kabelausgang | ohne Kabelausgang (zur nachträglichen Bearbeitung) |
| Technische Daten | |
| IP-Schutzart | IP65 / IP66 / IP69 |
| Weitere technische Details | |
| Gewicht | 179,00 g |
| Betriebstemperatur (min., max.) | -40°C...+125°C |
| Materialeigenschaften | |
| Farbe | RAL 7040 fenstergrau |
| RoHs Konformität | konform |
| China RoHs - EFUP | e |
| REACH SVHC Substanzen | nein |
| Zulassungen / Standards | |
| Zertifizierungen | DNV, BV |
| UL | ECBT2 |
| c UL | ECBT8 |
| Allgemeine Bestellinformationen | |
| EAN-Code 13 | 8015747005708 |
| Klassifizierung ecl@ss | 27440202 |
| Klassifizierung ETIM | EC000437 |
| Angaben zur Verpackung | |
| Länge der Verpackung | 250,00 mm |
| Höhe der Verpackung | 145,00 mm |
| Tiefe der Verpackung | 300,00 mm |
| Gewicht der Verpackung | 3,95 kg |
| Beschreibung der Verpackung | Karton |
| Verpackungsmenge | 20 St. |
| EAN-Code 13 Verpackung | 8015747301046 |
| Gewicht der Unterverpackung | 0,99 kg |
| Beschreibung der Unterverpackung | Pack |
| Unterverpackungsmenge | 5 St. |
| EAN-Code 13 Unterverpackung | 8015747005715 |
Traceparts CAD-Zeichnungen
PDF
Bitte melden Sie sich an, um auf die Inhalte zugreifen zu können
Log inHinweise
Die angegebenen Abmessungen in mm sind nicht verbindlich. Technische Änderungen bleiben vorbehalten.
Zugehörige Artikel
| alks.codeForSearch | Artikelnummer | Produkttyp | Verschlussart | Größe | Kabelausgang | Spezifikationen | IP-Schutzart |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JPC10LG |
i
|
Schutzdeckel | mit 1 Bügel | Größe "57.27" | IP65 |
Alternative Produkte:
Kataloge
Montageanleitungen
Zertifikate
Gemeinsame Liste
loading


Favoriten

