C7I 16
Artikelnummer C7I 16
| Produktbeschreibung | |
| Produkttyp | Anbaugehäuse |
| Baureihe | V-TYPE |
| Verschlusssystem | mit 2 Bügeln |
| Größe | Größe "77.27" |
| Kabelausgang | ohne Kabelausgang |
| Technische Daten | |
| IP-Schutzart | IP66 / IP67 / IP69 |
| Weitere technische Details | |
| Gewicht | 158,00 g |
| Betriebstemperatur (min., max.) | -40°C...+125°C |
| Materialeigenschaften | |
| Weitere Materialien | Verschlussbügel: Edelstahl Dichtung: NBR |
| Farbe | RAL 7040 fenstergrau |
| RoHs Konformität | konform |
| China RoHs - EFUP | e |
| REACH SVHC Substanzen | nein |
| Zulassungen / Standards | |
| Zertifizierungen | CQC, DNV, BV |
| UL | ECBT2 |
| c UL | ECBT8 |
| Allgemeine Bestellinformationen | |
| EAN-Code 13 | 8015747093637 |
| Klassifizierung ecl@ss | 27440202 |
| Klassifizierung ETIM | EC000437 |
| Angaben zur Verpackung | |
| Länge der Verpackung | 310,00 mm |
| Höhe der Verpackung | 200,00 mm |
| Tiefe der Verpackung | 370,00 mm |
| Gewicht der Verpackung | 6,52 kg |
| Volumen der Verpackung | 22,94 dm³ |
| Beschreibung der Verpackung | Karton |
| Verpackungsmenge | 40 St. |
| EAN-Code 13 Verpackung | 8015747178136 |
| Gewicht der Unterverpackung | 0,82 kg |
| Beschreibung der Unterverpackung | Pack |
| Unterverpackungsmenge | 5 St. |
| EAN-Code 13 Unterverpackung | 8015747178143 |




Favoriten

