AS C36T
Halbverschraubung, PG36, Messing vernickelt, Klemmbereich 24+27+30+33mm, ausschneidbare Dichtung
Artikelnummer AS C36T
| Produktbeschreibung | |
| Produkttyp | Halbverschraubung |
| Kabelausgang | Pg 36 |
| Spezifikationen | für Durchmesser 24-27-30-33 mm
Mit mehreren Dichtungen |
| Technische Daten | |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Weitere technische Details | |
| Gewicht | 38,50 g |
| Betriebstemperatur (min., max.) | -25°C … +100°C |
| Allgemeine Bestellinformationen | |
| EAN-Code 13 | 8015747132237 |
| Angaben zur Verpackung | |
| Gewicht der Unterverpackung | 0,39 kg |
| Beschreibung der Unterverpackung | Beutel |
| Unterverpackungsmenge | 10 St. |
| EAN-Code 13 Unterverpackung | 8015747135832 |


Favoriten
