AS C36P
Artikelnummer AS C36P
| Produktbeschreibung | |
| Produkttyp | Verschraubung |
| Kabelausgang | Pg 36 |
| Spezifikationen | für Durchmesser 23-30 mm |
| Technische Daten | |
| IP-Schutzart | IP68 |
| Weitere technische Details | |
| Gewicht | 234,00 g |
| Betriebstemperatur (min., max.) | -25°C … +120°C |
| Allgemeine Bestellinformationen | |
| EAN-Code 13 | 8015747132213 |
| Angaben zur Verpackung | |
| Länge der Unterverpackung | 277,00 mm |
| Höhe der Unterverpackung | 51,00 mm |
| Tiefe der Unterverpackung | 115,00 mm |
| Gewicht der Unterverpackung | 2,34 kg |
| Volumen der Unterverpackung | 1,62 dm³ |
| Beschreibung der Unterverpackung | Schachtel |
| Unterverpackungsmenge | 10 St. |
| EAN-Code 13 Unterverpackung | 8015747133685 |



Favoriten
